Воспаление, миома

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит слева снизу, задеваю очень больно. И после па незащишенного бурлит в животе где-то внизу. И состояние разбитое, усталось беспречинная мышцы болят, может ли это быть какая то инфекция? На прием записалась, но еще не скоро. Сходила на узи, фото прилагаю, есть миома, уже два года. Хочу забеременеть, не получалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 16:40
Здравствуйте. По УЗИ небольшая миома, но она так болеть не может. Воспаления по УЗИ нет. Нужно сделать МРТ органов малого таза. Проконсультироваться у хирурга и гастроэнтеролога
Платная консультация
Ирина 2017-12-18 16:47
Спасибо, все же очень переживаю, что может быть такое со мной. Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 16:50
По Вашему УЗИ нет таких данных
Платная консультация
Ирина 2017-12-18 16:55
Можно ли забеременеть с моим таким здоровьем, при ходьбе очень больно тоже, слева, температуры нет. Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 16:56
Ирина, Ваши вопросы неадекватны данной ситуации, извините. Вы не знаете, что с Вами происходит и хотите на этом все беременеть? Не рекомендую. Разберитесь со здоровьем, а потом решайте.
По УЗИ противопоказанием для беременности Ваша миома не является
Платная консультация
Ирина 2017-12-18 17:03
Извините, но Вы просто не поняли мой вопрос, или я не так задала его, сейчас, конечно, не собираюсь идти и беременеть. Спасибо за консультацию