Воспаление эрозии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я в ноябре 2019г. сдавала анализ на цитологию, пришел нормальный, только воспаление слизистой оболочки, есть эрозия большая, получилось к врачу попасть только в феврале 2020г. Назначили кольпоскопию на 16 марта и прописали повставлять свечи депантол, на 2ой день было не большое выделение(шел 13 день цикла), а на 16 день цикла(овуляция) слизь тоже с выделением была, красноватая, обратилась к гинекологу она скзала, что связано с овуляцией и сказала дальше вставлять свечи, а на 20 день цикла днем опять выделения красноватые как выплеск был, потом прошло, гинеколог сказал пока убрать депантол, сегодня уже как 2 дня не вставляю, но слизи не так много и она не чисто белая, но и не красная и не розовая и не коричневая, как будьто остатки какие то но совсем чуть-чуть! У меня вопрос может ди это быть от эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 16:14
Здравствуйте. Не исключено. Плюс очень часто на фоне Депантола такое бывает
Платная консультация
Ольга 2020-03-01 18:35
Елена Викторовна, скажите, а это правда, что депантол показывает еще и онкозаболевания? У меня еще мазок брали, лейкоциты повышены, после мазка я проставляла депантол 7 дней. После депантола долго ли еще могут быть выделения очень очень слабые?
Ольга 2020-03-02 00:02
Елена Викторовна, в смысле, что кровянистые выделения указывают на это? Что это может быть скрытая паталогия (онкообразования)?
Ольга 2020-03-02 18:03
Елена Викторовна, пожалуйста расшифруйте мне анализ мазка.
Ольга 2020-03-02 18:05
И что нужно делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 20:08
Дообследоваться, сдавать анализы на инфекции и лечиться. Картина воспаления - цервицита и уретрита.
Платная консультация
Ольга 2020-03-03 07:53
Елена Викторовна, сначала лечиться, а биопсию во время лечения можно сдавать?
Ольга 2020-03-03 14:56
Спасибо вам большое!