Воспаление?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Недавно был отит сренего уха с разрывом перепонки. После уколов и таблеток боль немного утихла, но сегодня ночью снова не могла уснуть от ушной боли. Болит уже по-другому. Пощупала ухо - сзади воспалена какая-то линия. Прилагаю фото, возможно, будет что-то видно.
Теги: воспалилось ухо сзади
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, на фото мало, что определить. Необходим осмотр, поскольку вероятность наружного отита исключить никак нельзя.
p. s. Будьте здоровы!