Сзади уха переодически появляются гнойные мешочки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня периодически сзади ушей появляются гнойные мешочки. Сейчас опять появился за левым ухом, и болит правое, вогруг уха. Была у лора(тогда были просто боли ушей) лор сказала, что уши у меня здоровы, отправила к неврологу. Почему у меня такое происходит, что мне делать (я прижигаю борным спиртом, салициловой кислотой, и прикладываю мазь вишневского) что делать, что бы этого больше не повторялось? СПАСИБО.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото "гнойных мешочков".
Ольга 2017-08-02 21:39
Здраствуйте, это после 2- х недельного лечения.
Здравствуйте! Похоже на стрептодермию или множественные аткромы, которые периодически нагнаиваются. Вам следует их вскрыть и тщательно почистить, если все же это атеромы. Сейчас накладывание мазевые повязки с Левомеколем 3-4 раза в день неделю.
Ольга 2017-08-04 15:51
Здраствуйте, спасибо, за ответ. 3 дня уже протираю хлоргексидином и мажу левомеколью. Сейчас выглядит ухо вот так
Здравствуйте! Уже лучше. До 7 дней продолжайте процедуры.