Периодически болит ухо

Спрашивает: Владимр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Уважаемый доктор, у жены периодически в основном из-за сквозняков болит ухо. Помагает только свежевыжатое ореховое масло, но орехи есть не всегда, подскажите пожалуйста какие капли или масло можно купить в аптеке.
Теги: переодически болит ухо, болит периодически ухо
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Для назначения лечения, как минимум необходим осмотр и поставленный диагноз, поэтому необходим осмотр ЛОР врача очно.
p. S. Будьте здоровы!