Боль в ухе, отипакс и камфорное масло

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Нужен ваш совет. У меня сегодня стало болеть ухо, внутри и не слишком глубоко. Закапал себе отипакс и камфорное масло. К лору понятное дело сегодня не попасть и завтра такой возможности мне тоже не предоставится. Что нужно мне сделать, чтобы проблема не усугубилась, так как не хочется потом ходить с больным ухом. Буду очень вам признателен за любую помощь. Давид
Теги: називин, галазолин, нафтизин, ксилен, средний отит, боль в ухе, камфорное масло, хроническое воспаление уха, гноетечение, адрианол, отипакс или камфорное масло, что лучше отипакс или камфорное масло
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Если у вас нет хронического воспаления уха (среднего отита), т. Е. Нет гноетечения из уха и перфорации в барабанной перепонке Отипакс (3 раза в день) то, что вам нужно. Ещё бы вам посоветовала капать в нос любые сосудосуживающие капельки в нос (Називин, Ксилен, Адрианол, Нафтизин, Галазолин и т. Д.). Камфорное масло лучше отменить, ухо не греть.
p. S. Будьте здоровы!!!