В ушах мокро, больно когда дотрагиваешься

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Болит ухо когда дотрагиваюсь и внутри как мокро что это?
Теги: барабанная перепонка, отит, аудиометрия, средний отит, больно дотрагиваться до уха, мокро в ухе, в ухе мокро
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Без осмотра на основании ваших жалоб, можно предположить, что у вас средний отит. Наличие "мокроты" свидетельствует о перфорации барабанной перепонки и выходу патологического содержимого (катаральное, гнойное) из барабанного пространтсва. Необходим осмотр ЛОР врача, аудиометрия, а также адекватное лечение.
p. S. Будьте здоровы!!!
Лаханская Анна Николаевна 2011-07-22 09:26
Здравствуйте, у меня такая проблема!!! Пол недели тому начало болеть ухо козелок и раковина. Капала софрадекс, Вчера за болела ветрянкой, теперь температура ну и полу-постельный режим и все бы ничего, но ухо начало болеть еще сильнее, на ночь положила камфорное масло, чтоб согреть, утром проснулась с ужасной болью и по моему немного припухло. Что мне делать, помогите пожалуйста, в больницу пойти точно не могу!!!!!