Из уха выделяется прозрачная жидкость

Спрашивает: ЛЮДА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛО УХО, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАЛОЖИЛО. Я ОБРАТИЛАСЬ К ЛОРУ, ОН ПРОПИСАЛ БОРНЫЙ СПИРТ И МАЗЬ ЛЕВОМИКОЛЬ ТАК КАК Я КОРМЯЩАЯ, ПРОШЛА НЕДЕЛЯ УХО УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БОЛИТ, НО ЗАЛОЖЕННОСТЬ ОСТАЛАСЬ, И ИЗ УХА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПРОЗРАЧНАЯ ЖИДКОСТЬ БЕЗ ЗАПАХА. ЧТО ЭТО? КОГДА ПРОЙДЕТ ЗАЛОЖЕННОСТЬ?
Теги: из уха выделяется жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Трудно сказать, что у вас конкретно без очного осмотра. Стекающая жидкость уха может говорить о том, что либо у вас наружный отит, либо средний отит с перфорацией. Во втором случае отмечается снижение слуха.
p. S. Будьте здоровы!