Уже неделю болит и течет из уха. Ничего не помогает

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В понедельник у меня начало болеть ухо, на следующий день пошла к лору. Прописали отипакс, карли в нос и сказали полоскать горло, на следующий день начало из уха течь, но к врачу пошла в четверг и он назначил данцил и уколы оксамп, но я вместо этих колю цефтриаксон(сказали они лучше). сегодня уже суббота боль все еще не проходит, всё еще течет и постоянно держится температура,. и ухо заложило, я уже не знаю, что делать, правильное ли лечение, можно ли эти уколы колоть,? и почему нет улучшений? Помогите пожалуйста, дайте совета., заранее спасибо)
Теги: уже неделю течет из уха
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение адекватное. Коррекция только после осмотра.