Болит ухо когда дотрагиваешься

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бехтерева.
Больно снаружи ухо когда дотрагиваешься, так ухо не беспокоит никаких выделений нет. Уши на вид одинаковые. Припухлостей нет.
Теги: больно дотрагиваться до уха, больно дотронуться до уха
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить заболевания наружного уха. Возможна и невралгия. Смажьте ушную раковину мазями на основе эфирных масел (Доктор Мом, Витаон и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!