Чем лечить больные уши?

Спрашивает: Дарья Шабанова
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок заболел, насморк, немного красное горло, кашель. Температура 37,1 максимум. Лечили Аквалором, проспан, альбуцид. Сегодня плачет и говорит, что болят уши. Что делать, чем лечить?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо показать на очный прием к ЛОР врачу, а до осмотра подключите Отипакс по 3 капли (предварительно их нагрев до температуры тела) в оба ушка 3 раза в день, в нос Називин0,025% по1кап 3 раза в день в положении лежа, при выраженной боли- сироп Парацетамол в возрастной дозировке.