Болит ухо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня болит ухо, но только не внутри, а снаружи, что к уху лишний раз не хочется дотрагиваться. Температуры у меня нет и головные боли не мучают. Подскажите, что мне делать
Теги: болит ухо не внутри а снаружи, болит ухо но не внутри а снаружи, болит ухо снаружи когда дотрагиваешься
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните капать капли или/или Нормакс, Софрадекс, Полидекса при условии отсутствия аллергической реакции на компоненты препаратов.
p. s. Будьте здоровы!