В ухе периодически как будто кто то щикотит волоском

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ВАзомоторный ринир фарингит бронхит гастрит панкреатит
Здравствуйте, у меня в правом ухе как будто кто то щикотит волоском дискамфорт меж ду ухом и носоглоткой в ухе боли нет но голова немного болит и дикамфорт в шее температура в норме месяц назад была вирусная инфекция нос был заложен промывала нос соленой водой из шприца затем зажимала нос пальцами ипродувала уши В ушах был свист Что это?
Теги: в ухе как будто что то мешает, в ухе что то мешает, что то мешает в ухе как будто волосок
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Несовсем понятно, когда вы продували уши? При промывании носа?