Боль в области уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Этой ночью начались резкие боли в области уха, в течении суток 4 разагрела солью й раз камфорным спиртом закапывала, боли не утехают, к вечеру поднялась температура 37.6. Подскажите что делать?! Говорят когда есть температура греть нельзя? Заранее большое спасибо!
Теги: боль в области уха., боль в области левого уха, периодическая боль в области уха
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В подобных случая необходим закапывать в носа сосудосуживающие капли в нос, после чего закапывать в ушко Отипакс по 2 капли 3 раза в день. Греть при остром воспалении категорически запрещено, поскольку можно усугубить патологический процесс.
p. S. Будьте здоровы!