Заложенность, течение и периодическая боль в ухе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Весной аллергия с заложенность носа
Здравствуйте, два дня назад утром заложило ухо. Боли не было, капнула перекись, очень ломило, на след день из уха начала течь желтоватая жидкость. Иногда ухо простреливает. За три недели до этого болела орв, без температуры, насморк, горло. Чем можно лечить. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-01 08:26
Здравствуйте для уточнения диагноза необходимо очно показаться лор врачу. До явки к врачу в ухо капли Данцил по 3 капли 3 раза в день, в нос називин по 1впр 2 раза в день.