Головокружение, пульсирующая боль в ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже 2 недели чувствую сильное головокружение, как будто вот вот потеряю равновесие. Лор врача у нас в поселке нет. Боль в ухе наступает переодически, как пульсяци, будто нарывает или постреливает иногда, при нажатии на ухо боли не ощущаю, она как будто за ухом, под черепом. Вчера головокружение прошло, но после бани снова появилось и не проходит совсем, постоянно обносит затылок и переодически пульсирует в левом ухе, оно как будто слегка заложено. Что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо в скором порядке обследоваться у Лор врача (Кт сосцевидного отростка височной кости, осмотр и т. д.), поскольку высока вероятность среднего отита, лабиринта, мастоидита.