Гайморит, насморк сильный, боль в ушах, зубы поют

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит, алергия на шерсть и нитки вязальные, Псориаз.
Здравствуйте, нужна помощь я заболела неделю назад. Сначала немного кашля, и насморк не сильный. Лечилась от кашля, насморк не проходил. Раньше я обращялася к врачу Лору, даже снимок носа делала. Сказали всё хорошо. Но на самом деле не так. С каждым днём мне хуже ставало. Поехала в обласну мне сказал лор что нада нос ровнять я не согласилась. Нашла в интернети лекарство 1ч. л. соды, 1ч. л. меду, 1ч. л. подсолнечного масла. Можно ли такое делать. И поможет ли мне щяс. Пробувала капли Неонокс толком не помогло. Подскажыте что мне сделать. Я устала засыпать с болью и просыпаца утром от боли
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой диагноз вам выставил ЛОР врач? Есть ли температура? Затруднение носового дыхания? Насморк?