Помогите, Сильные боли в ушах? Можно ли вызывать скорую

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность 35 недель. Заболеол правое ухо, пошла к Лору сказал восполение назначил комбинил и турунды левомеколя 10 дней, через неделю заболело и второе ухо, боли невозможные ночью не уснешь, хочется лезть на стенку, теперь оба уха болят иногда колит в них в одном было шепение как будто, лечение не помогает. Именно в вечернее и ночное время боль усиливается, как будто немеет лицо, аппетит пропал, температуры нет. Продолжать ли мне лечение или идти сноватк врачу? Ещё я в самом начале болезни закапывала отипакс, пока не могла попасть на приём к Лору, терапевт сказал их капать и только потом уже как лор назначил.
Теги: боль в ухе температура вызывать ли скорую, вызывать ли скорую при боли в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Требуется в нос закапывать любые сосудосуживающие капли в нос, после чего в уши Отипакс. Обязательно требуется показаться ЛОР врачу очно.
Ирина 2018-09-13 23:55
Здравствуйте, у меня заболело ухо я пошла к врачу Лору она сказала, сто отит! Назначила мазь и антибиотик в таблетках но мне стало хуже ухо оглохло совсем как-будто там шарик в ухе и ни чего не слышно а по ночам такая боль что уснуть не возможно, что мне делать?
Здравствуйте! Начните прием Софрадекс по 3 капли 3 раза в день неделю. Принимайте Нимесил по 1 пакетику в день 5 дней + Омез 20 по 1 таблетке с утра также 5 дней.