Болит ухо к кому обратиться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня очень болит ухо! Не могу дотрагиваться до него! Выделяется жидкость и начинает закладывать! Пошла в свою поликлинику, , чтобы получить бесплатную консультацию, но ЛОР-врач уволился! Есть смысл идти к терапевту? Или лучше обратиться к платному врачу?
Теги: болит ухо к кому обращаться, к кому обращаться если болит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас наружный отит (если боль давящая постоянная не стреляющая). Начните принимать капли Нормакс, Софрадекс, Гаразон и т. Д. По 2 капли 3 раза в день. Осмотр ЛОР врача необходим.
P. S. Будьте здоровы!