Болит и заложило ухо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ладонью ударили в ухо. Теперь оно побаливает и заложено. В голове какой то гул и внутри ухо похрустывает. Попыталась закапать капли Отинум и ухо защипало. Что это может быть и что в дальнейшем мне делать в поликлинике у лор врача проф. День. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С большой вероятностью можно сказать, что у вас перфорация барабанной перепонки. В данной ситуации не стоит капать в ухо что-либо, тем более Отинум, которые содержат в себе спирт. Берегите ухо от попадания воды, чтобы избежать осложнений. В остальном следует проконсультироваться с ЛОР врачом очно, чтобы оценить степень поражения перепонки.