Вопрос про беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 9 января был незащищенный половой акт с молодым человеком. После чего весь оставшийся месяц очень сильно переживали насчет того беременна я или нет. 26 января у меня начались месячные. Они были очень обильными и все было хорошо, но 5-6 числа как будто начала расти грудь, болит низ живота и подташнивает на протяжении дня. С чем это может быть связано? Ведь секс был довольно-таки давно, и месячные были. Но что это такое? Мне очень страшно. Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-10 14:05
Беременность в вашем случае исключена. Остальное может быть связано с гормональными перестройками
Платная консультация
Яна 2018-02-10 20:16
У меня потемнел 1 сосок. Я прочитала в интернете, что это связано с беременностью. Пожалуйста, скажите, с чем еще это может быть связано? Я точно точно не беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-10 20:59
Я вам ответил. Остальные вопросы на приеме у гинеколога