Петтинг(беременность)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница, сегодня был петтинг(активное трение, через одежду (мои джинсовые шорты и трусы), парень голый, выделялась смазка, сильно был возбужден, не кончил, но оставалось немного), на шортах и трусах было небольшое пятно, месячные через 4 дня, болит грудь, прыщи, все как перед месячными, могла ли я забеременеть? Спасибо за ответ м терпение)
Добавлен: 28 июня 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-29 10:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2018-06-29 18:49
А если будет задержка, то это не связано с беременностью?
Катя 2018-07-02 20:28
Сегодня должны были начаться месячные, но их нет. Это беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 20:31
Читайте ответ выше
Платная консультация
Катя 2018-07-04 07:53
Сделала тест-отрицательнйй, но с той ситуации прошло 6 дней, тест мог уж показать? Сегодня первый день задержки, с чем это может быть связанно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-04 10:02
С чем угодно(включая волнение)