Может ли быть беременность если прошли месячные?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 10 октября был кратковременный незащищённый ПА сперма в меня не попала. 22 октября пришли месячные (на 2 дня раньше, чем обычно, сопровождались болью в груди) 29 октября делала тест, результат отрицательный. Следующий месячные должны быть 20 ноября, снова боли в груди, покалывает матка, тянет поясницу и частые позывы в туалет. Скажите, это просто перед месячными так или вероятно беременность?
Добавлен: 17 ноября 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-17 21:19
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Ирина 2015-11-17 22:01
А с чем могут быть связаны прокалывания в правом яичнике?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-18 16:59
С разными заболеваниями половой системы.
Платная консультация
Ирина 2015-11-18 19:23
Доктор, скажите, а на 14 день после ПА тест покажет правильный результат? Во время месячных яйцеклетка из организма выходит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-18 20:07
Обращайтесь к гинекологку
Платная консультация
Ирина 2015-12-20 07:43
Доктор, Прошлые месячные прошли, снова тест (2по счёту) отрицательный. А эти месячные задержка уже 4 дня. С чем это может быть связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-20 11:15
Причины самые разные. Обратитесь на прием к гинекологу.