Вопрос по диагнозу хронический фуникулит

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический фуникулит после того, как прошел 5-6 урологов в разных клиниках. Пили различные препараты, такие как флогензим, милдронат, витамин е, антистакс, делали электрофорез, ударно-волновую терапию, капельницы, дискомфортные ощущения остались. Можно ли предпринять что-то еще?!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-07 22:56
Опишите результаты исследований.
Платная консультация
алексей 2017-04-07 23:06
Препараты не дали четко ощутимого эффекта, терапия не дала результатов в принципе. Анализы (кровь, моча, мазок, узи/трузи) в норме. Узи (делалось 2жды) не показало каких-либо отклонений. Изначально был диагноз пейрони, который быстро опровергли сразу несколько специалистов (в том числе и заведующий одной из городских поликлиник), последний из которых сразу сказал что не знает чем можно помочь при таком диагнозе. Также делалось узи мочевого пузыря, которое тоже ничего не выявило.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-08 09:26
Прикрепите результаты исследований
Платная консультация
алексей 2017-04-08 11:38
Прикрепил (т. к. много изображений, то залил архивом) https://yadi.sk/d/8NvJSeJT3GmWqj

Перечитал еще раз результаты. По снижению уровня нейтрофилов все сказали - это не критично, к тому же я за месяц до данного анализа принимал препараты от хронического гастрита, типа дюспаталина и де нола.

Результаты по моче и второе узи остались в клинике, но они были нормальными, как мне объяснили.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-08 22:14
Вам нужно сдать общий мазок. ПЦР(андрофлор), секрет простаты
Платная консультация
алексей 2017-04-10 23:52
Мазок делался во время посещения последней клиники, сказали нормально и моча нормально, на инфекции проверялся пару лет назад, с того момента без презерватива не было, в марте текущего года сдавались 4 обязательных анализа в хеликсе. Результаты: https://yadi.sk/d/qsz-fswN3GqXN3
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-12 15:50
По анализам признаков воспаления и патогенных возбудителей нет. Рекомендую выполнить ПЦР(андрофлор) +общий мазок