Проблема с мочеспусканием

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Есть проблема которую надо излечить только не знаю какими лекарствами. Гдето месяца 3-4 назад начались проблеммы с мочеиспусканием Выпиваю стакан воды и сразу менут через 10-15 идет позыв в туалет если я сразу же не схожу в течении одной наверное минуты то моча сама посебе потехоньку выливаеца сдерживать ее не могу как раньше Стали частые позывы в туалет и сдерживать не получаеца было такое что ехал за рулем на машине и попал в пробку остановица небыло возможности Япросто сходил под себя так как сдерживать не получаеца У нас два уролога принимают в поликлинике Первый без анализов только с моих слов сразу поставил диагноз Хранический простатит и цестит Выписал тоблетки ЦИПРОЛЕТ и КАНЕФРОН сказал пропьеш и все снимет как рукой. Пропил а результат 0. Второй проверил простату пальцами сказал простата нормальная. И посмиялся мол какой простатит. Это не простатит. Здал анализы крови и мочи тоже сказал что анализы нормальные. Послал меня платно пройти узи мочевого почик простаты И. Т. Д. я прошол сейчас незнаю куда мне обратица за помощью Своим врачам я уже не доверяю. А с этой проблеммой я не могу работать. Последнее время я перестал пить житкость на работе чтоб не гоняло в туалет Начались запоры. Посоветуйте что нибудь. Могу выслать результаты узи они у меня на руках. Хочется уже наконец избавица от этой проблеммы. Да и еще болей никаких нету при мочеиспускании моча нормального цвета как и раньше. Заранее спосибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 17:55
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена тактика лечения.
Платная консультация
Андрей 2017-03-02 15:30
Добрый день. Я вам вчера уже писал свою проблему. Что вы можете посоветовать мне после прохождения УЗИ. Я ВЫСЫЛАЮ ВАМ КОПИИ УЗИ. мне сказали что какое то воспаление есть и все. На основании этих анализов какое лечение и чем можете посоветовать. Заранее большое спасибо
Андрей 2017-03-02 15:31
Андрей 2017-03-02 15:35
Извените одним файлом неполучаеца отправить
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-02 15:43
Пока нет. Необходимо досдать анализы, которые я написал.