Вопрос о уреаплазме

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Я как то изменил своей жене. А через некоторое время у нее нашли уреаплазму. Я пошел в ту же клинику сдал анализы и у меня ничего не нашли. Как такое возможно что она болеет и я понимаю что это я виноват но у меня ничего нет? Может быть не только во мне проблема
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-11 12:35
Уреаплазма-условный патоген(не относится к венерическим). Если у вас нет признаков воспаления (общий мазок, общий анализ мочи, нет жалоб, и не планируете беременность - вам лечиться не обязательно).
Платная консультация
андрей 2016-11-11 12:48
Скажите а как понять что это именно я ее заразил? Или кто то другой? Или может у нее это от стресса или еще чего нибудь? А мне в клинике уролог сказал что лечиться все равно нужно и ее гинеколог то же так же сказал) Хотя анализ у меня отрицательный. А самое главное что и она теперь думает что это я виноват. Что делать? Спасибо вам большое доктор!
Ни вы. Ни кто другой ее не заражал. Это допустимая флора, которая есть у всех. А врачи хотят заработать на лечении. Если нет признаков воспаления и не планируется беременность-лечение ни вам, ни жене не требуется. Смотрите подробнее: https://youtu.be/SP2McRRNF3Q