Уреаплазмос

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моей жены обнаружили уреаплазмос, лечащий врач сказал, что мне тоже нужно сдать анализы, т. к. инфекция передаётся половым путем. Анализы показали, что у меня все в порядке, но врач настаивает на лечение и жены и меня, как её полового партнёра. Хотел уточнить, как мне быть в данной ситуации? Прав ли врач моей жены, в том, что мне даже с хорошими анализами надо лечиться? Как понять чем мне лечиться, нужно идти к урологу на прием? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-14 09:37
Уреаплазма-условный патоген. Не всегда требует лечения. Только в случае наличия жалоб, признаков воспаления в общем мазке(общем анализе мочи, секрете простаты) или планировании беременности