Уреаплазма у парня

Спрашивает: dima1233
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне в расшифровке анализов, фото я прикреплю. Нужно ли мне обращаться к доктору для лечения, нужно ли девушке сдавать анализы и лечиться мне и ей или можно только мне?
Теги: у парня уреаплазма
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-17 09:20
Это условно-патогенная флора. Не всегда вызывает воспаление. Девушке нужно сдать общий мазок. Вам дополнительно общий мазок и секрет простаты. Если будут признаки воспаления или жалобы-нужно лечиться.
Платная консультация
дима 2015-01-17 11:55
Спасибо за ответ, можите подсказать откуда она могла взяться эта уреаплазма, если девушка была девствинецей и перед связью с ней я сдавал анализы и уреаплазмы у меня не обнаружили, а сейчас есть?
Дима 2015-01-17 11:56
И связей на стороне у меня не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-18 16:57
Может передаваться бытовым путем (полотенце, мочалка, крышка туалета)