Жжение во влагалище, сохраняющееся после лечения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический двухсторонний сальпингоофорит
Здравствуйте, месяц назад началось жжение во влагалище, в общем мазке выявили кандиду. Назначили лечение интраконазол 200 мг 1р/д в течение 3хдней, 12 капсул полижинакса. После лечения жжение сохранялось, через неделю после лечения пересдала общий мазок, там все в норме, но жжение есть. К гинекологу записаться на прием можно только через 2 недели. Что это может быть и что может помочь? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:31
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на инфекции?
Платная консультация
Надежда 2017-02-19 14:37
Сдавала анализ на ИППП-уреаплазма, микоплазма, хламидии-отрицательно
Надежда 2017-02-20 15:07
Нет, такого не делала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 18:28
Рекомендую сделать обязательно