Уреаплазмоз

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня также была выявлена инфекция Ureaplasma urealiticum, концентрация которого составила 10 / 6,27, лечение в любом случае нужно, но если молодой человек не обследовался, а на пцр сдавала только я, то как понять из-за чего эта инфекция возникла, если его лечащий врач говорит ему о том, что у него нет никаких венерических заболеваний?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-15 10:19
Это условно-патогенная флора. Если признаков воспаления нет(при осмотре, в общем анализе мочи, общем мазке) -лечение не требуется. Если у молодого человека так же отсутствуют признаки воспаления-лечение не требуется.