У меня инфекции, у молодого человека нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня хронический Пиелонефрит; У молодого человека наследственное заболевание Гемофилия.
Добрый день. У меня обнаруженны инфекции: 1. Gardnerella vaginalis (Гарднерелла вагиналис) 2. Ureaplasma (Уреаплазма) 3. Ге́рпес 1,2 ст. Молодой человек сдал анализы, у него ничего не обнаружено, скажите как такое может быть? Я 10 дней пропила таблетки, Вильпрофен 500 мг(3 т в день), Виферон, Изопринозин, Вагилак, Максилак, Тержинан. Какие ему пить таблетки и нужно ли вообще? Когда можно заниматься полноценной половой жизнью без презерватива? Спасибо огромное. Ждем ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 15:56
Здравствуйте, гарднерелла и уреаплазма, это компоненты условно-патогенной микрофлоры, вызывают заболевания при определенных условиях. Вирус герпеса каким образом обнаружили и каким методом обследовали партнера? Если молодого человека не беспокоят никакие симптомы, лечение не требуется. Всего доброго.