Инфекции впч-16 типа и уреаплазма

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно у вас уточнить у меня нашли уреоплазму и папилому 16 типа, лечение уже начала, а вот мой молодой человек не может сдать анализы так как каждый день работает и попросил просто взять лечение, ведь у него получается теже инфекции что и у меня, вы можете подсказать какими препаратами лечить уреоплазму и папилому 16 типа
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-02 08:15
Здравствуйте , Вероника!

Уреаплазму -  лечите одним антибиотиком в один срок вместе (то же что и Вам).

ВПЧ не лечится, только -  остроконечные кондиломы / удаление.

Вам показанно:  кольпоскопия и цитология - ежегодно!

ВПЧ - самостоятельно уходит из организма со временем!

Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР ( уреаплазма).

До контроля ПА с защитой !
Вероника 2018-11-02 15:35
Впч мне лечат уколами, а молодому человеку чем ее лечить
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-03 11:11
Вероника, ничем! Смотрите выше. Никакие уколы не имеют доказанной эффективности. Почитайте. В инете много инфо