Хламидиоз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сдала анализы на ИППП нашли хламидиоз и впч 31 типа, прописали изопринозин 2т * 3 р/д 14 дней, потом еще два курса по 10 дней с промежутком 10 дней
сафоцид на 3 день лечения, с 4 - 10 день юнидокс солютаб по 1т * 2 р/д
нео пенотран форте л по 1 овуле 7дней
затем лактогель 7 дней.
1. У молодого человека ничего этого нет, через сколько можно будет снова вступить в половую связь? И какие средства защиты должны быть?
2. Сегодня 9 день лечения, а выделения до сих пор есть, может ли это значит что лечение не помогло?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-16 20:27
Молодому человеку обязательно нужно проводить лечение хламидиоза у уролога. По вашим вопросам должен консультировать лечащий врач.