Расшифровка анализа на бактериологический посев у мужчины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы.
У моей партнерши обнаружили дисбактериоз и уреаплазму после контакта. Половой акт был с презервативом.
После этого я сдал анализы на бакпосев. Файл прикрепляю.
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-05 19:34
У вас выявлена временная флора. Уреаплазма условный патоген. Если у партнерши есть признаки воспаления-то нужно лечить. Вам нужно сдать еще общий мазок. Если признаков воспаления не будет-лечение не требуется
Платная консультация
Александр 2021-11-07 20:23
Спасибо за быстрый ответ