Расшифровка анализа бактериологического исследования

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил анализ исследования флоры. У жены были проблемы, пришлось обследоваться тоже. Записаться снова на приём не могу к этому врачу- дорого. Инфекций передающихся половым путём не имею. Жалоб тоже нет.
Стоит ли мне лечиться исходя из результатов анализа?
Теги: как расшифровывать бактериологические исследования, расшифровка анализа бактериология вопрос врачу
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 11:03
Здравствуйте. Лечиться стоит. Исxодя из антибиотикограммы, можно использовать амоксиклав 1000 мг 1таб * 2раза в день в течение 14 дней. После пересдать анализ.