Вопрос о Беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Боли при беременности
Здравствуйте, при планировании беременности применала дюфастон по 1 таб/ 2 раза в день с 16 по 25 дц. Получилось забеременеть. Сейчас идет 4 с небольшим недели. Сначала живот тянуло как будто месячные вот-вот придут, а сейчас иногда тянет вверх живота (выше пупка), сегодня начало тянуть поясницу. Два дня назад начала вновь принимать дюфастон так же по 1 таб/2 раза в день. Боли уже стали не такие частые. Эти боли нормальное явление для первых недель? И что еще мне посоветуете. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 15:46
Здравствуйте. Обычно не отменяют Дюфастон, когда наступила беременность на нем. Отсюда были жалобы. Сейчас Вы возобновили прием и все пришло в норму. Приме продолжайте