Вопром об инфекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сколько жывет вирус имунодефецита в открытой среде?, в засохшем виде и в малом количестве?
Можно ли что то подхватить, если вещество не береться следом, когда спускался по стуенькам задел рукой перила на котором были следы засох вещества, на руке не оставило слнда, моя параноя и накручивание не дают рокоя 2 недели. По приходу вымыл руки с мылом. На большом пальце была затягивающая царапина на нее не попало ничего
Незнаю, раньше не замечал этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-02 22:32
Александр! Вирус ВИЧ инфекции передается только 4 путями: половым, при переливании крови, при использовании грязных игл у потребителей наркотических препаратов, в родах от матери ребенку. Остальное это выдумки и фобии.