Волдырь на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, около месяца назад заболел я зык сбоку. Ощущение было, как мозоль, как натерто. Приблизительно через неделю обнаружила что то вроде волдыря с горошину, подумала, что возможно едой поранилась, стала холисалом мазать, но ещё через неделю волдырь стал больше, уже с фосолинку. И так же дискомфортные ощущения, как будто язык трётся о зубы (на зубах сколов нет). Очень страшно. Прочитала про инфильтратный рак языка. Была на консультации у врача-онколога, сказал наблюдать, слизистая не изменена, но волдырь. Полоскала, мазала, не проходит. Что это? У меня паника. Онкология уже была, поэтому очень страшно. Страшно упустить время. Помогите, что это?
Теги: язык стал больше
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Вам следует сделать биопсию даного образования.
Ольга 2019-07-04 21:52
Вы думаете, что это онкология?
Елена 2021-02-17 13:40
Здравствуйте, Ольга! Как у вас дела с языком?
Без биопсии точно сказать что это нельзя.