Волдырь на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, около месяца назад заболел я зык сбоку. Ощущение было, как мозоль, как натерто. Приблизительно через неделю обнаружила что то вроде волдыря с горошину, подумала, что возможно едой поранилась, стала холисалом мазать, но ещё через неделю волдырь стал больше, уже с фосолинку. И так же дискомфортные ощущения, как будто язык трётся о зубы (на зубах сколов нет). Очень страшно. Прочитала про инфильтратный рак языка. Была на консультации у врача-онколога, сказал наблюдать, слизистая не изменена, но волдырь. Полоскала, мазала, то это может быть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-04 23:47
Обратитесь не к онкологу, а к челюстно-лицевому хирургу.
Ольга 2019-07-07 07:13
Обращалась, хирург сказал, что это не к нему, он режет, а идти к терапевту- стоматологу. Паника. Вообще не знаю куда идти. Была и у онколога и у хирурга
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 11:10
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.