Воивремя приема пустышек не пришли месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, я пью ок модель тренд, во время приёма не активных таблеток не пришли месячные, не стала пить активные таблетки по графику прошло 2 дня месячные так и не пришли. Что делать? Можно ли начать пить активные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 10:11
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность и если он отрицательный то й те препарат с учётом пропуска таблеток