Месячные после активной таблетки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю третий месяц джес, в первый месяц месячные пришли по плану во время пустышек. Во второй и третий месяцы месячные пришли после приема 21 активной таблеток. Пропусков не было. Принимала по схеме. Что это может значить? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

8 ответов

Здравствуйте. На активных таблетках менструация не должна начинаться. Вы дополнительно никакие препараты не принимаете? Вам необходимо заменить контрацептив, Джес, по-видимому, Вам не подходит.
Марина 2015-01-28 14:59
А на какие заменить? Нет не принимаю, может ли это быть адаптация?
Обычно адаптация проходит 2 месяца. Менять нужно на контрацептив с содержанием этинилэстрадиола 0,03 мг.
Марина 2015-01-28 15:17
Спасибо, а подскажите название.
Например, линдинет-30, регулон, жанин
марина 2015-01-28 15:27
А эти ок подходят молодой нерожавшей девушке?
Если бы не подходили, я бы Вам их не писал. Попробуйте начать с Регулона или Жанина.
марина 2015-01-28 15:35
Спасибо!