Месячные на 17 активной таблетке, потом пришли снова после неактивных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, пью джес плюс 9 месяцев, сегодня должна начать пить 10 пачку. На как раз 9 пачке пришли месячные на 17 активной таблетке. Допила всю пачку вместе с неактивными (вчера была последняя) и сегодня утром снова пошли месячные. Может ли это свидетельствовать о том, что данные таблетки мне не подходят? И когда необходимо обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 09:58
Здравствуйте! Препарат вас перестал подходить, следует заменить