Пропустила 4 активные таблетки, пришли месячные. Как быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила 4 активные таблетки джесс плюс, утром появились мажущие выделения, как я поняла пришли месячные. Пропустила таблетки с 15 по 18. Что надо делать в таком случае? Препарат принимаю больше полугода. В период пропуска не было полового акта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:44
Здравствуйте. Возобновляйте прием - сейчас с 1-го дня выделений - новую пачку. И обязательно предохраняйтесь первые 7 дней приема