Подозрение на бекременность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, дравствуйте, у меня вопрос принимаю джес обычный пол года и джес плюс пол года в сумме год, на 20активной таблетке кровила немного был половой акт с завершением в партнера, затем через неделю началась молочница лечила генафором, за 5 дней до приема неактивных таблеток, месячные так и не начались, сейчас пью джес плюс 4 активную таблетку, тянет низ живота как будту идут месячные, болят соски. Беременность возможна?! Пропусков нет, на фоне чего такая задержа? Какой дальнейший ПЛА действия в моем случаи наиболее эффективен?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:28
Прежде всего сделайте тест. Если он отрицательный рекомендую продолжать приём дальше по схеме.
Вика 2016-09-30 23:07
Тест отрицательный, но почему такая задержка пью 5 активную таблетку (а прйти они должны в сумме 10 дней назад)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 12:34
В некоторых случаях месячных может и не быть. Принимайте ок дальше.