Водительская комиссия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавал анализы на водительское удостоверение, после лишения, по месту прописки, анализ на наркотики показал 30 нг/мл марихуаны. Нарколог решил поставить на год на учет. Учет по новым правилам строго добровольный. Если я откажусь от учета. Пропишусь в другой город и там пройду эти анализы, они отправят запрос в мою старую наркологию, какой будет ответ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 мая 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-20 07:35
Здравствуйте, Дмитрий.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-20 18:45
При переводе в другой наркологический диспансер будет сделан запрос в НД по месту прежнейц прописки.
Действительно, никто не может Вас заставить проходить наркологическое наблюдение. Но если Вам потребуется справка от нарколога, Вы не сможете ее получить.