Вода новорожденному

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и когда правильно давать воду новорожденному ребенку? И какая должна быть водичка? Тёплая? (Ребенку нет и месяца)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и когда правильно давать воду новорожденному ребенку? И какая должна быть водичка? Тёплая? (Ребёнку нет и месяца)
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На каком вскармливании ребёнок?
Настя 2021-10-10 23:09
Грудное вскармливание
На грудном вскармливании ребёнок не нуждается в дополнительном допаивании водой. Кормите по требованию грудью и все.