Ребенок стал меньше писать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5мес
здравствуйте! У моей дочки 5 мес последнее время стала замечать, что она понемногу стала мочиться. Так как раньше она не сикает. У нас памперсы почти не наполняются. Так немного. Ведет себя как обычно. Ни каких изменений в поведении. Только вот куда моча вся уходит. И почему понемногу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2014 года

5 ответов

А прежний ли объем жидкости она получает?
Татьяна 2014-07-18 18:48
На грудном вскармливании и водичку даем. Я думаю нормально получает жидкости.
Я думаю паниковать пока не нужно, главное то, что состояние ребенка не изменилось, а меньшее количество мочи можно объяснить с большей потерей ее при дыхании, потении из-за жары
Татьяна 2014-07-21 11:38
Спасибо большое, что смогли ответить. Последую вашему совету и думаю немного чаще буду водичку довать.
Татьяна 2014-07-18 18:46
На грудном вскармливании и водичку даем немного.