Внезапные большие пятна на ягодице розовые

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось небольшое пятно 1.5 см в диаметре. Не чешется, не болит, не растет. Было подозрение на материнскую бляшку лишая. Пропила ацикловир в таблетках, мазала Ацикловиром мазью. Не прошло. Левомиколь, йод, зеленка - не проходит. Поверхность пятна слегка шершавая. Сегодня утром обнаружила ещё 4 пятна, но уже гораздо больших размеров - 3-5 см в диаметре. Теперь практически вся левая ягодица покрыта этими пятнами.
Прием врача состоится только через 2 дня. Что выпить, чем намазать? Довела себя до истерики.
Теги: красные ягодицы у ребенка, на ягодицах дочери, на ягодицах у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:10
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!