Большое пятно на лопатке. На груди маленькие розовые пятна

Спрашивает: альберт
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на лопатке появилось пятно см 3-4. следом начали появляться маленькие розовые пятна маленькие белые чешуйки но не на всех пятна разной формы на груди вроде не зудят и не чешутся. Прошла неделя начал замечать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

2 ответа

альберт 2015-11-15 00:02
Розовые пятна в области груди разных размеров и форм даже полосами присутствует белая чешуя но ее совсем не видно. Началось неделю назад не обращал внимание. Сегодня на лбу начали выходить прыщи как простудные незнаю имеет ли отношение
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-15 18:06
День добрый Альберт, возможно розовый лишай, но снимки плохие, не уверенна. Подойдите на очный прием к дерматологу.