Появилось темное пятно на ягодице после кесарево

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на правой ягодице появилось большое пятно, похожее на синяк. Раньше его не было, появилось оно когда я вышла с роддома, меня прокесарили, ставили уколы! Первое время я думала что это из за уколов, но обычно синяки после уколов проходили на 3-4 день, и они не были большими, а тут уже прошло 4 месяца, а пятно не уходит. Оно вроде не растет, и особо не беспокоит, иногда зудит. Что это может быть такое, и стоит ли мне волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-13 21:39
Пришлите снимок, нужно видеть.
Анастасия 2018-05-16 10:25
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-17 16:41
Нужно исключать фиксированную эритему, это возможно только на приеме.
Анастасия 2018-05-18 13:24
А что это такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:36
Почитайте пожалуйста.